
Пластилин детский "Малята" Гамма UA / 10 цветов / 100г
62 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100306 / 116616
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский восковый пластилин для моделирования и лепки.
Мягкий, яркий, не пачкает руки.
Для детей старше 3 лет, использовать только под присмотром взрослых.
Состав: вазелин твердый, воск, парафин, крахмал кукурузный, кальцит, пигменты.
Срок годности: не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 13.7 см |
| Ширина | 7.4 см |
| Высота | 1.4 см |
| Вес | 113 г |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴/упаковка




