
Пластилин детский "Захоплення" Гамма UA / 6 цветов / 96г
67 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200309
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский восковый пластилин для моделирования и лепки.
Мягкий, яркий, не пачкает руки.
Для детей старше 3 лет.
Состав: вазелин твердый, воск, парафин, крахмал кукурузный, кальцит, пигменты.
Срок годности: не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 16.2 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Высота | 1.8 см |
| Вес | 119 г |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴/упаковка




