
Ластик DUCK - 1шт, Е-2022 / стирательная резинка / стирачка
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик прямоугольный, незаменим в черчении.
Размер 5,5*4,5*1,5см
Цена указана за 1шт.
Стирает все следы от карандаша: удаляет графитовую надпись, надпись цветным карандашом, надпись пастельным мелом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


