
Ластик овальный FROG - 1шт, ZD-6522 / стирательная резинка / стирачка
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик овальный, незаменим в черчении.
Размер 6,5*3,5*1см
Цена указана за 1шт.
Стирает все следы от карандаша: удаляет графитовую надпись, надпись цветным карандашом, надпись пастельным мелом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zheng Da |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
