
Пенал-косметичка школьный СОВУШКА ПОД ЗОНТОМ бежевый
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей. Пенал без наполнения.
Пенал выполнен из износоустойчивого материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 6 см |
| Тип | Пенал-косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
