
Рюкзак California «Малиновый» размер L 43×30×13 см
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак имеет уплотненную спинку с частичной поролоновой прослойкой покрытой дышащей сеткой(по левой и правой стороне спинки). Рюкзак мягкий, легкий, закрывается на молнию имеет: 1 отделение c внутренним карманом, 1 большой и 1 малых внешних кармана на молнии и 2 боковых сетчатых кармашка. Регулируемые анатомичные мягкие лямки, ручка. Мягкое дно. Выполнен из износоустойчивого плотного материала. Размер: 43*30*13см Вес: 550 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 550 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





