
Точилка для карандашей ЖЕЛТАЯ / стругалка пластиковая одинарная / ТТ936 TIP TOP
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка пластиковая, одинарная. Цвета в ассортименте.
Размер точилки:3.5х2см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tip Top |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 5 г |
| Высота | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴

