
Точилка для карандашей с ластиком ФИОЛЕТОВАЯ 076 DAIMARSE / точило з гумкою
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DMS-076 / 93348
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весь ассортимент товаров можно просмотреть в нашем интернет-магазине: malyshy.com.ua
РУС. Точилка с контейнером под 1 карандаш с ластиком. Прозрачная. Цвета в ассортименте.
УКР. ТТочило з контейнером під 1 олівець з гумкою. Прозоре. Кольори в асортименті.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 25 г |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Daimarse |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

