
Палитра художника пластиковая на 10 кольорів / художественная для смешивания красок / 1шт ГОЛУБАЯ
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50267
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палитра пластиковая цветная. На 6 различных цветов краски + 4 отсека для смешивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Палитра с лунками |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 16 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 47 г |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Irbis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴
