
Раскраска А4 «С трафаретами» (розмальовка дитяча)
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскраска с трафаретами, 8 листов, формат А4. Размер: 20х29 см
Посмотреть весь ассортимент: malyshy.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Muza |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Карандашами |
| Количество картинок | 16-20 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Наклейки |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 0.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



